Deux boîtes à couvercle en bois anciennes. 1x Boîte à bijoux avec miroir + placage de ronce de noyer, 19ème siècle. 1x Boîte à couverts en teck, vers 1900. Dimensions : 32 - 36 cm : 32 - 36 cm. En bon état.

2065