Artista napoletano, XVIII secolo

Artiste napolitain, XVIIIe siècle Étude de têtes de personnages (Les péchés capitaux) Huile sur panneau Panneau cm. 46x53. Encadré Artiste napolitain, XVIIIe siècle

132