Massimo Vitali
Massimo Vitali (1944) - Garçon de Torre Pali, 2010
Impression C vintage montée sur dibond accompagnée du volume "Natural Habitats".
cm 20,5 x 25,5 (impression) ; cm 29,8 x 37 x 2 (livre) | 8 x 10 in. (impression) ; 11.7 x 14.5 x 0.7 in. (livre)
Édition 28 sur 100
Étiquette didactique signée et numérotée à l'encre noire au verso.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes