Leandro Katz (1938) - Étude pour la série Transcode, 1978 Épreuve chromogène d'époque montée sur carton original cm 75,5 x 37 | 29.7 x 14.6 in. Signé au crayon blanc sur le recto du carton et titré, signé et daté au crayon avec le cachet du photographe au verso. Encadré PROVENANCE Collection Firinu Prof. Piergiorgio, Turin Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
101