Dan Graham
Dan Graham (1942-2002) - Personnes dans un restaurant d'autoroute, Jersey City ; Deux familles devant un lotissement, Staten Island, New York, 1967
Deux tirages chromogéniques d'époque, imprimés dans les années 1970, appliqués sur un carton original
cm 72,4 x 50,6 | 28.5 x 19.9 in.
Édition 32 de 40
Signé, daté et numéroté à l'encre noire sur le recto du carton
Encadré
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes