Null Michele Zaza (1948) - Cielo segreto, 1985

Michele Zaza (1948) - Cielo segreto, 1985 Trois impressions C d'époque, chacune appliquée sur un carton original cm 40 x 50 chacun | 15.8 x 19.7 in. chacun Œuvre unique Titrée, datée et signée au feutre noir au verso du carton Encadré Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

98