Thomas Ruff (1958) - Extrait de la série "Nudes", 2001, 2001
Impression à jet d'encre sur papier coton
cm 75,4 x 60 (cm 26,4 x 33,5 image) | 29.7 x 23.6 in. (10.4 x 13.2 in. image)
Édition 17 de 50 exemplaires
Numérotée et signée au crayon au verso
Encadré
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
95
Édition 17 de 50 exemplaires
Encadré