Null Giovanni Gastel (1955-2021) - Sans titre, 1997

Impression à jet d'encre su…

Giovanni Gastel (1955-2021) - Sans titre, 1997 Impression à jet d'encre sur papier coton cm 48,4 x 34,5 (cm 33,5 x 26,7 sur la photo) | 19 x 13.6 in. (13.2 x 10.5 in. sur la photo) Signé et daté à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

84