Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld (1933) - Sans titre (la chaise en négatif), 1980

…

Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld (1933) - Sans titre (la chaise en négatif), 1980 Tirage argentique à la gélatine d'époque 22.4 x 19.1 in. (16.5 x 15.7 in. image) Signé à l'encre noire sur la marge recto inférieure blanche Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

75

Karl Lagerfeld