Karl Lagerfeld
Karl Lagerfeld (1933) - Sans titre (la chaise en négatif), 1980
Tirage argentique à la gélatine d'époque
22.4 x 19.1 in. (16.5 x 15.7 in. image)
Signé à l'encre noire sur la marge recto inférieure blanche
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes