Erwin Olaf Erwin Olaf (1959) - Fashion Victims : Calvin Klein, 2000

Tirage ciba…

Erwin Olaf

Erwin Olaf (1959) - Fashion Victims : Calvin Klein, 2000 Tirage cibachrome vintage monté au flash cm 99 x 99 | 39 x 39 in. Édition 2 de 5 Numérotée, titrée, datée et signée au marqueur noir au verso. PROVENANCE B&D Contemporary, Milan Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

71

Erwin Olaf