Ken Damy
Ken Damy (1949) - Sans titre, 1988
Tirage argentique à la gélatine d'époque
cm 50,7 x 40,5 (cm 47,7 x 32 photo) | 20 x 15.9 in. (18.8 x 12.6 in. photo)
Signé et daté à l'encre noire sur la marge inférieure blanche du recto.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes