Ken Damy Ken Damy (1949) - Sans titre, 1988

Ken Damy

Ken Damy (1949) - Sans titre, 1988 Tirage argentique à la gélatine d'époque cm 50,7 x 40,5 (cm 47,7 x 32 photo) | 20 x 15.9 in. (18.8 x 12.6 in. photo) Signé et daté à l'encre noire sur la marge inférieure blanche du recto. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

69

Ken Damy