Null Alain Daussin (1953) - Helena suiss, 2018

Alain Daussin (1953) - Helena suiss, 2018 Épreuve à la gélatine argentique cm 47 x 69,8 | 18,5 x 27,5 in. Édition 3 de 12 Titré, daté, numéroté et signé à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso.

65