Lucien Clergue (1934-2014) - Sans titre (nu), 2000 Impression au jet d'encre cm 40 x 50 (cm 33 x 46,2 sur la photo) | 15.7 x 19.7 in. (13 x 18.2 in. sur la photo) Édition 3 de 8 Numérotée et signée à l'encre noire sur la marge blanche du recto inférieur et datée avec la mention "Museo Ken Damy" à l'encre noire au verso. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
61