Luigi Ghirri
Luigi Ghirri (1943-1992) - Castelli Romani, 1982
Épreuve chromogène d'époque
cm 29,7 x 40,3 (cm 24,7 x 37,3 image) | 11.7 x 15.9 in. (9.7 x 14.7 in. pictuere)
Signée et datée à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto
Encadré
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes