Mario Giacomelli (1925-2000) - Favola per un viaggio verso possibili significati interiori, 1984 Épreuve à la gélatine argentique d'époque cm 30,5 x 40,5 | 12 x 15.9 in. Signée à l'encre noire avec le cachet de crédit du photographe et le cachet de titre vert au verso. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

36