Franco Fontana (1933) - Paysage marin, Ibiza, 1976 Épreuve chromogène d'époque, imprimée en 1978, montée sur passepartout original cm 26,5 x 40 (cm 50 x 58,5 passepartout) | 10.4 x 15.7 in. (19.7 x 23 in. passepartout) Édition 2 de 30 Numérotée, datée et signée à l'encre noire au verso et numérotée, signée et datée au crayon au recto du passepartout Cachet de crédit Il Diaframma au verso du passepartout PROVENANCE Il Diaframma, Milan Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
28
You may also like