Null Franco Fontana (1933) - Sicilia, Gangi, 1992

C-print, imprimé en 2008
cm 3…

Franco Fontana (1933) - Sicilia, Gangi, 1992 C-print, imprimé en 2008 cm 30,4 x 45 (cm 27,2 x 42,4 sur la photo) | 11.9 x 17.6 in. (10.7 x 16.7 in. sur la photo) Édition 1 de 25 Titrée, numérotée, signée et datée à l'encre noire avec le cachet du photographe dans la marge inférieure blanche du recto. LITTÉRATURE Franco Fontana, Appunti Siciliani, Federico Motta Editore, Milan, p. 133 Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

26