Franco Fontana
Franco Fontana (1933) - Sans titre, 1987
Épreuve chromogène d'époque
cm 28,6 x 40 (cm 22,4 x 34 photo) | 11.3 x 15.7 in. (8.8 x 13.4 in. photo)
Signée et datée à l'encre noire sur la marge inférieure blanche du recto.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes