Franco Fontana
Franco Fontana (1933) - Sans titre (Prague), 1980
Épreuve chromogène d'époque
cm 28,8 x 40,3 (cm 22,4 x 34 photo) | 11.3 x 15.9 in. (8.8 x 13.4 in. photo)
Signée et datée à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes