Franco Fontana (1933) - Sans titre (nu), 1982
Épreuve chromogène d'époque
cm 28,5 x 40 (cm 22,3 x 34 photo) | 11.2 x 15.7 in. (8.8 x 15.7 in. photo)
Édition 2 de 50 exemplaires
Numérotée, signée et datée à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
23
Épreuve chromogène d'époque
Édition 2 de 50 exemplaires