Franco Fontana Franco Fontana (1933) - Sans titre (nu), 1984

Épreuve chromogène…

Franco Fontana

Franco Fontana (1933) - Sans titre (nu), 1984 Épreuve chromogène d'époque cm 29 x 40 (cm 22,7 x 34 photo) | 11.4 x 15.7 in. (8.9 x 11.4 in. photo) Signée et datée à l'encre noire sur la marge recto inférieure blanche. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

22

Franco Fontana