Franco Fontana
Franco Fontana (1933) - Sans titre (nu), 1984
Épreuve chromogène d'époque
cm 29 x 40 (cm 22,7 x 34 photo) | 11.4 x 15.7 in. (8.9 x 11.4 in. photo)
Signée et datée à l'encre noire sur la marge recto inférieure blanche.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes