Franco Fontana
Franco Fontana (1933) - Sans titre (nu), 1984
Épreuve chromogène d'époque
cm 40 x 28,5 (cm 34 x 22,5 sur la photo) | 15.7 x 11.2 in. (13.4 x 8.8 in. sur la photo)
Signée et datée à l'encre noire sur la marge inférieure blanche du recto et sur le passepartout du recto.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes