Null Franco Fontana (1933) - Sans titre, 1992

Transfert polaroid sur carton
cm …

Franco Fontana (1933) - Sans titre, 1992 Transfert polaroid sur carton cm 18 x 12,7 | 7 x 5 in. Édition 1 de 1 Numéroté, signé et daté au crayon avec le cachet du photographe dans la marge blanche inférieure du recto. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

19