Franco Fontana Franco Fontana (1933) - La città di cristallo, 1986

Épreuve vint…

Franco Fontana

Franco Fontana (1933) - La città di cristallo, 1986 Épreuve vintage au cibachrome cm 47,4 x 34 | 18.6 x 13.4 in. Signé et daté à l'encre noire au verso LITTÉRATURE La città di cristallo Franco Fontana, Luciano Vistosi, Venice Design, 1986, p. 33 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

18

Franco Fontana