Franco Fontana
Franco Fontana (1933) - La città di cristallo, 1986
Épreuve vintage au cibachrome
cm 47,4 x 34 | 18.6 x 13.4 in.
Signé et daté à l'encre noire au verso
LITTÉRATURE
La città di cristallo Franco Fontana, Luciano Vistosi, Venice Design, 1986, p. 33
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes