Null Franco Fontana (1933) - La città di cristallo, 1986

Impression vintage au …

Franco Fontana (1933) - La città di cristallo, 1986 Impression vintage au cibachrome cm 46,5 x 34 | 18.3 x 13.4 in. Signé et daté à l'encre noire au verso LITTÉRATURE La città di cristallo Franco Fontana, Luciano Vistosi, Venice Design, 1986, p. 35 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

17

Auction is over for this lot. See the results