Franco Fontana (1933) - La città di cristallo, 1986 Impression vintage au cibachrome cm 46,5 x 34 | 18.3 x 13.4 in. Signé et daté à l'encre noire au verso LITTÉRATURE La città di cristallo Franco Fontana, Luciano Vistosi, Venice Design, 1986, p. 35 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
17
You may also like