Vincenzo Castella (1952) - Sans titre (usine), 1987 Épreuve chromogène d'époque cm 39,2 x 29,8 (cm 34,2 x 27 image) | 15.4 x 11.7 in. (13.5 x 10.6 in. image) Monog. VC et daté au crayon avec le cachet du photographe dans la marge recto inférieure blanche. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
7