Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° - Bague tête antillaise, T.D.D. 56. - Bague sertie d’une pierre rouge, T.D.D. 56. - Chaîne, longueur 46 cm. - Chaîne maille figaro alternée 1/3, longueur 54 cm. Poinçon Aigle. Poids : 12,64 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.
151