Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° - Chaîne maille forçat ronde, fermoir anneau ressort, 6 mm, pendentif cruche, longueur 52 cm. - Demi-alliance sertie de pierre émeraude, zircon, rubis et saphir, T.D.D. 57, poinçon Aigle. Poids : 2,88 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.
129