Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° - Solitaire serti d’un oxyde de zirconium, taille 54 mm, poinçon Aigle. - Paire de boucles d’oreilles, pépite en or 999/°°° - Pendentif bâté pépite en or intérieure. - Bague, T.D.D. 53. Poids : 7,15 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.
110