Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° - Une boucle d’oreille Macaron, fermoir en plastique. - Bague motif fleur, T.D.D. 54, poinçon Aigle. - Bague motif lettre « R », T.D.D. 54, poinçon Aigle. - Bague sertie d’une pierre verte de synthèse, T.D.D. 54, poinçon Aigle. - Bague sertie d’une pierre bleu de synthèse ovale, T.D.D. 55, poinçon Aigle. - Chaîne forçat limée avec un cœur fléché, longueur 46 cm, poinçon Aigle. Poids : 20,14 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.
74