POT en terre cuite à l'imitation du bronze oxydé à décor en frise de faunes et nymphes flanqué de mufles de lions ¤POT en terre cuite à l'imitation du bronze oxydé à décor en frise de faunes et nymphes flanqué de mufles de lions , dans le goût à l' Antique H: 8 cm - D: 10,5 cm (usures)
300