LOUPE en métal et manche en bois ¤ LOUPE en métal et manche en bois
XXe siècle
H…

LOUPE en métal et manche en bois

¤ LOUPE en métal et manche en bois XXe siècle H: 19 cm (éclats au bas du verre et usures)

272