SABLIER en terre cuite émaillée et verre formant roi et reine de coeur

¤ Lot comprenant : -SABLIER en terre cuite émaillée et verre figurant roi et reine de cœur Xxe siècle H: 21,5 cm (usures) -PETIT POT en faïence émaillée et craquelée à tête d'homme au turban rose XXe siécle D: 9 cm

269