¤ ANONYME BORD DE RIVIERE
Huile sur panneau
13,4 x 34,7 cm
(usures, léger manque…

¤ ANONYME

BORD DE RIVIERE Huile sur panneau 13,4 x 34,7 cm (usures, léger manque)

237

¤ ANONYME