ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle RUE A NICE

ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle

RUE A NICE Lithographie sur papier titré en bas à droite 45,5 x 31 cm (à vue)

219

ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle