ECOLE FRANCAISE ESCALIER

ECOLE FRANCAISE

ESCALIER Lithographiesur papier signé en bas à droite et numéroté " épreuve d'artiste" en bas à gauche 30 x 22 cm

216

ECOLE FRANCAISE