Descrizione
¤ Paul GAVARNI "L'AUTEUR DES PAROLES", , "IL SIGNOR SMORFIA", "L'ORGUE DE BARBARIE", "LE MENETRIER" Quatre lithographies, de la série Musiciens Comiques et Pittoresques, sur papier Tirages de la Revue et Gazette musicale, n°9-18-29-40 Impression par Thierry frères (usures, taches)
179
Forse ti piacerebbe anche