Null ¤ Jean DUPLESSIS-BERTAUX
SCENES DE LA COMEDIE FRANCAISE
12 gravures à l'ea…

¤ Jean DUPLESSIS-BERTAUX SCENES DE LA COMEDIE FRANCAISE 12 gravures à l'eau-forte sur papier avec marge signé dans la planche Cuvettes : environ 8 x 10,5 cm Feuilles : environ 19 x 24,5 cm (rousseurs, piqûres)

166