¤ Jean DUPLESSIS-BERTAUX SCENES DE LA COMEDIE FRANCAISE 12 gravures à l'eau-forte sur papier avec marge signé dans la planche Cuvettes : environ 8 x 10,5 cm Feuilles : environ 19 x 24,5 cm (rousseurs, piqûres)
166