Null ¤ Lucas VAN LEYDEN, Lucas DE LEYDE dit
LE RETOUR DE L'ENFANT PRODIGUE
Gravu…

¤ Lucas VAN LEYDEN, Lucas DE LEYDE dit LE RETOUR DE L'ENFANT PRODIGUE Gravure sur papier monogrammé dans la planche marouflé sur papier cartonné, Martini Petri imprimeur 18 x 24,3 cm (sans marges, rousseurs, légère pliure horizontale, petit trou)

153