Null [RABELAIS - ROBIDA]
¤ [RABELAIS - ROBIDA]
François RABELAIS
"Oeuvres de Rab…

[RABELAIS - ROBIDA] ¤ [RABELAIS - ROBIDA] François RABELAIS "Oeuvres de Rabelais" 2 volumes, Illustrations par Albert Robida, Paris, éditeur librairie illustrée, Engel relieur, reliure en percaine rouge, 1885-1886 (rousseurs, usures à la reliure, taches)

44