[RABELAIS - ROBIDA] ¤ [RABELAIS - ROBIDA] François RABELAIS "Oeuvres de Rabelais" 2 volumes, Illustrations par Albert Robida, Paris, éditeur librairie illustrée, Engel relieur, reliure en percaine rouge, 1885-1886 (rousseurs, usures à la reliure, taches)
44