Null [RELIGION]
¤ [RELIGION]

[RELIGION] ¤ [RELIGION] "Missae in Agenda Defunctorum tantum defervientes, ex missali romano Illustrations à l'eau forte d'après Joseph Passarus, Rome, éditeur S.Michaelis, reliure en cuir noir doré au petit fer, 1722 (humidité, rousseurs, manques au dos)

43