Null BAGUE en argent (925 millièmes) ornée d'une pièce
Poids brut: 5,1g
PENDENTI…

BAGUE en argent (925 millièmes) ornée d'une pièce Poids brut: 5,1g PENDENTIF en argent orné d'une pièce avec sa chaine