Bracelet rivière en or gris 750°/°°(18K) , serti de rubis, de saphirs et de saphirs multicolores ovales (7 ct environ en tout, certains diffusés) alternés de petits diamants taille brillant. 5.8 g. L: 17.5 cm. Largeur: 3 mm. Poinçon tête d'aigle

163