CHANEL Made in France par GRIPOIX Automne 93 Paire de clips d'oreilles soleil à pampille navette en métal doré cabochons de pâte de verre turquoise rouge et verte et gouttes de perles nacrées - signée Ht 11 cm (petits fêles et très légère usure aux perles)

47