Van Dongen, Kees Programme de la saison 1921-1922 du Théâtre de l'Oeuvre. [1921] In-8°. Broché, couv. ill. Lithographie originale de Kees Van Dongen (16 x 24,8 cm) sur la couverture sup.
213