DANON BETTY DANON BETTY (1920-2002)
Lot de 4 oeuvres
Lot de 4 oeuvres

Kot zu p…

DANON BETTY

DANON BETTY (1920-2002) Lot de 4 oeuvres Lot de 4 oeuvres Kot zu poème sonore 1986 intervention sur partition 22x18 cm signé et daté en bas à droite provenance : ancienne collection Galleria Cilena Milan Kot zu poème sonore 1986 intervention sur partition musicale 8 60x7 08 in signé et daté en bas à droite provenance : ancienne collection Galleria Cilena Milan Femme printanière 1986 technique mixte sur impression informatique cm 29 5x21 signé et daté en bas à droite provenance : ancienne collection Galleria Cilena Milan Femme printemps 1986 technique mixte sur impression informatique 11 61x8 26 in signé et daté en bas à droite provenance : ancienne collection Galleria Cilena Milan Projet d'impression Rainbow land 1978 impression sur ordinateur cm 29x21 provenance : ancienne collection Galleria Cilena Milan Projet d'impression de la terre arc-en-ciel 1978 impression sur ordinateur 11 41x8 26 in provenance : ancienne collection Galleria Cilena Milan Rainbow land : carte de citoyenneté honoraire pour Einstein 1978 intervention sur l'impression informatique 30x21 cm signé et daté en bas à droite Rainbow land : carte de citoyenneté honoraire à Einstein 1978 intervention sur une impression informatique 11 81x8 26 in signée et datée en bas à droite

158

DANON BETTY