LICHTENSTEIN ROY ROY LICHTENSTEIN (1923-1997)
Alors que j'ouvrais le feu 1966
…

LICHTENSTEIN ROY

ROY LICHTENSTEIN (1923-1997) Alors que j'ouvrais le feu 1966 lithographie (triptyque) 64x156 cm format total signée en bas à droite du premier élément Comme j'ai ouvert le feu 1966 lithographie (triptyque) 25 19x61 41 in mesures totales signé en bas à droite sur le premier élément bibliographie : Roy Lichtenstein - Posters Museum fur Kunst und Gewerbe Hamburg 2008-2009 Prestel Verlag Munich

134

LICHTENSTEIN ROY