SALVO
SALVO (1947-2015) Octobre 1998 huile sur toile cm 80x100 signée et titrée au dos authentification sur photo par Salvo Archive No. S1998-76 Octobre 1998 huile sur toile 31 49x39 37 in signée et titrée au verso certificat d'authenticité de la photo par Archivio Salvo No. S1998-76