DORAZIO PIERO PIERO DORAZIO (1927-2005)
Umbrae II 1980
acrylique sur toile 50x7…

DORAZIO PIERO

PIERO DORAZIO (1927-2005) Umbrae II 1980 acrylique sur toile 50x70 cm signée, datée et titrée au dos au dos : cachet Atelier Dorazio avec N. 1195 authentification par l'artiste sur photo (par Galleria d'Arte Nuova 13 Alessandria) Umbrae II 1980 acrylique sur toile 19 68x27 55 in signé, daté et titré au verso au verso : cachet de l'Atelier Dorazio n.1195 certificat photographique de l'artiste (délivré par la Galleria d'Arte Nuova 13 Alessandria) Œuvre actuellement archivée à l'Archivio Dorazio Milan. L'œuvre est actuellement insérée dans l'Archivio Dorazio Milan.

54

DORAZIO PIERO