Null Ecole de Lyon du XIXème siècle vers 1840

Ecole de Lyon du XIXème siècle vers 1840 Composition de fleurs et de fruits Huile sur toile ovale Signature illisible en bas 65 x 54 cm Avec cadre : 87 x 76 cm Oil on canvas, 25.5 x 21.2 in, with frame : 34.2 x 29.9 in

251